Меню сайта
Статистика
Поиск
Понедельник, 20.05.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость

материал для натяжных потолков купить - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cайт » Рекламма на сайте » материал для натяжных потолков купить
материал для натяжных потолков купить
HeyondaklДата: Вторник, 15.10.2013, 14:08 | Сообщение # 1

Рядовой

Сообщений: 7


[ 0 ]


- А ведь отсутствие интереса к реальной эпидемиологии гриппа очень опасно. Незнание механизмов, по которым развилась "испанка", делает нас ее заложниками. И новые вирусы, и их мутанты тут будут ни при чем. "Старые" вернутся, мало не покажется. Вы так не считаете?
- Считаю. Извержение вулкана в Исландии может серьезно повлиять на климат, вызвать похолодание, предостерегают специалисты. Вслед за древним вулканом могут проснуться, стать более активными еще не открытые природные очаги возбудителей опасных инфекций. Нашествию чумы в XIV столетии, известной нам под названием "черной смерти", предшествовало похолодание и вулканическая активность в Европе. Анализ исторических источников показывает, что любое изменение климата, как в сторону потепления, так и в сторону похолодания, приводит к активизации эпидемий. Поэтому нам нужно изучать реальную эпидемиологию, а не выдумывать ее. Я хочу подчеркнуть для молодых ученых следующее - эпидемиология сегодня находится на пороге больших открытий, особенно в области природной очаговости возбудителей опасных инфекций. В России, к счастью, есть научные коллективы, развивающие смелые идеи в этой области. Поэтому держитесь подальше от закаленных деятелей "биотерроризма", "птичьего гриппа", "свинячего" и т. п. зловонных отрыжек из 1990-х гг. Спешите делать научные открытия, пока их не сделали другие. http://krevetku.ru/stati/otdyx-na-altae/bazy-otdyxa/baza-otdyxa-globus-altaj/ - http://krevetku.ru/stati/otdyx-na-altae/bazy-otdyxa/baza-otdyxa-globus-altaj/
- Михаил Васильевич! Учитывая то, что ваши прогнозы обычно подтверждаются реальным развитием событий, хочу задать вам такой вопрос - какая следующая профанация в российской науке зловонно лопнет в некотором будущем?
Форум » Cайт » Рекламма на сайте » материал для натяжных потолков купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Теги