cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » 2009 » Август » 15

Изменения в Virtus.pro!
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Фантастические известия приносят наши коллеги с Rekrut.ru. Несколько часов назад на этом портале появилось официальное заявление от менеджера команды Virtus.pro - Константина Пикинера, в котором сообщается, что состав сильнейшей команды СНГ претерпит значительные изменения.


«В составе «Virtus.pro» произошли серьезные изменения. К сожалению, пути российских и украинских игроков разошлись. Хочу обратить внимание на то, что это ни коим образом не связано с результатами проекта. В последнее время команда демонстрировала отличную и стабильную игру, львиная доля заслуги в этом именно харьковских ребят. От лица всей нашей команды я хотел бы сказать огромное спасибо парням, с которыми мы прошли через многое за полтора года - Сухарев «Edward» Иоанн, Тесленко «Zeus» Даниил, Благин «Kane» Михаил.

Спасибо за вашу самоотдачу игровому процессу. Люди, которые посвящают себя любимому делу так, как это делаете вы, - редкость в наше время. Удачи вам от чистого сердца в дальнейших начинаниях и новых побед!»

Таким образом, состав становится на сто процентов российским, что должно невероятно обрадовать ряд отечественных болельщиков. Однако потеря таких высокоодарённых игроков как Zeus и Edward может помешать «виртусам» первое время показывать хорошие результаты.

[ Состав Virtus.pro ]
 Алексей «LeX» Колесников 
 Роман «ROMJkE» Макаров 
 Дмитрий «hooch» Богданов 
 Иван «Xenitron» Тоцкий 
 Денис «diNGo» Коломенский 
 Константин "groove" Пикинер (тренер и менеджер)

 
  Просмотров: 457  |  Комментарии (2)  
mSx возвращается в emuLate
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Сегодня стало известно о том, что Mickael 'mSx' Cassisi возвращается в стан emuLate. 
Не так давно, а именно в ноябре прошлого года mSx покинул команду, дабы собрать свою собственную конкурентоспособную пятёрку. Но по прошествии нескольких месяцев, менеджмент emuLate решил вернуть старого бойца в команду и сделал ему предложение от которого тот не смог отказаться. Теперь emuLate предстоит в таком составе играть решающие матчи на Extreme Masters III и EPS France.

Состав emuLate:
 Michael "HaRtS" Zanatta
 Jeremy "ioRek" Vuillermet
 Mathieu "MaT" Leber
 Mathieu "R!Go" Bridet
 Mickael "mSx" Cassisi

 
  Просмотров: 465  |  Комментарии (0)  
fnatic: - ins, + GeT_RiGhT
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Шведский гранд fnatic меняет состав на 2009 год! Слухи о замене того или иного игрока ходят уже давно, но до последнего времени официального подтверждения не поступало. Игроком же, который покинет fnatic станет ins, решивший сосредоточиться на других вещах - он решил попробовать себя в качестве игрока в покер. В качестве замены пришёл звёздный игрок - GeT_RiGhT, который последние полгода весьма успешно выступал за Giants. Будем следить за игрой нового и весьма привлекательного по именам состава.

Состав fnatic:
 Harley 'dsn' Orwall
 Oscar 'Archi' Torgersen
 Patrik 'f0rest' Lindberg
 Patrik 'cArn' Sдttermon
 Christopher 'GeT_RiGhT' Alesund

 
  Просмотров: 512  |  Комментарии (0)  
Kuben может вернуться в MYM
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Многократные чемпионы мира всерьёз задумываются над тем, чтобы вернуть в команду kuben'а. Новичок pionas, по мнению верхов MYM, пока не вписывается в состав лидера польского Counter-Strike движения и уже в ближайшие дни может покинуть команду.

Утечка информация из польского лагеря произошла накануне. В ходе собрания менеджмент обсудил с ребятами приоритетные задачи на 2009 год и остался недоволен выступлениями «мимовцев» на Dreamhack Winter, а также групповом этапе Extreme Masters III. На турнире в Швеции, напомним, MYM занял третье место, уступив дорогу в финал будущим победителям турнира «Schroet Kommando».

Что касается европейской кампании в Extreme Masters, то первоначальную задачу поляки выполнили и вышли в финалы континента, но от их выступлений всё-таки ожидают большего.

Напомним, что kuben'а убрали из команды в декабре 2008. Перестановки в MYM планировались давно — с поры чемпионства ESWC в Сан-Хосе команда не смогла запомниться положительными для своего уровня результатами, поэтому под конец года начала подумывать о возможной замене в стартовом составе.

[ Текущий состав MYM ]

* Филип «Neo» Кубски
* Виктор «TaZ» Войтас
* Лукас «LUq» Внек
* Мариуш «Loord» Сибульски
* Филип «pionas» Пионка

 
  Просмотров: 440  |  Комментарии (0)  
Frigh и gerdi присоединяются к YDKM
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Сегодня два экс-игрока n!faculty - Daniel 'Frigh' Enderle и Gerhard 'gerdi' Grimm, перебрались под крыло немецкого середнячка You Don't Know Me. 
В прошедшем сезоне EPS Germany эта команда заняла 10-е место. Но, думается, что с приходом таких игроков, YDKM могут замахнуться на нечто большее. 
Увидеть в действии обновлённую команду мы сможем на небольшом немецком лан-турнире под названием GameCom Invite Tournament, который посетят такие команды, как Alternate и TBH eSports. Также YDKM готовится к играм на четырнадцатом сезоне EPS Германии.

Состав You Don't Know Me:
 Gerhard 'gerdi' Grimm
 Daniel 'Frigh' Enderle
 Adrian 'Aika' Schunke
 Eduard 'eddy' Schmidt
 Johannes 'threeman' Droste 
 Phillip 'pacular' Renk (запасной)
 Andreas 'AlieNjoE' Ilg (запасной)
 Bernd 'b4rnd' Mai (запасной)

 
  Просмотров: 430  |  Комментарии (0)  
Firegamers + fnx !
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Сразу же после ухода fnx`a из топовой бразильской организации Made in Brazil пошли неофициальные слухи о том, что этот парень уйдет в Firegamers. Напомним, что fnx`a кикнули из mibr, заменив его на другого бразильского кибератлета - Guilherme 'spacca' Spacca.

Сегодня же слухи подтвердились и стало официально известно, что fnx зачислен в Firegamers. Он сыграет в новой команде со своими бывшими тимейтами по mibr. Так же ходят неофициальные слухи, что теперь Firegamers > Made in Brazil. Время покажет.

Состав Firegamers:
 Olavo 'cky' Napoleгo
 Bruno 'bruno' Ono
 Arthur 'prd' Resende
 Bruno 'bit' Fukuda
 Lincoln 'fnx' Lau

 
  Просмотров: 456  |  Комментарии (0)  
Betsson Voodoo Gaming
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Интересная новость приходит к нам из-за границы. Известный на территории всего СНГ польский кибер-атлет Adam "ruloN" Wiśniewski дал о себе знать. Все те слухи, что ходили во круг него о том, что Адам переходит в Frag eXecutors рассеялись. И теперь мы прольем свет на эту ситуацию. Адам будет играть за другую польскую команду, которая называется Betsson Voodoo Gaming. А вместо него за Frag eXecutors будет выступать выгнанный из mYm Filip "pionas" Pionka.

Состав Betsson Voodoo Gaming:
 Damian "phoen1x" Bonisławski
 Łukasz "drive" Snopkiewicz
 Jarosław "pasha" Jarząbkowski
 Daniel "myth" Bukalski
 Adam "ruloN" Wiśniewski

 
  Просмотров: 389  |  Комментарии (0)  
tp.usports становятся киберспортивным клубом
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Совсем недавно стало известно, что команда tp.uSports превращается в киберспортивный клуб. Причем за данную организацию будет выступать не только состав по CS 1.6. Менеджеры уже вовсю подыскивают себе составы по таким играм, как CS: Source, StarCraft и Fifa. Как вы уже догадались делается это для того, чтобы попасть в следующий сезон НПКЛ.

Состав КСК "tp.uSports" по CS 1.6:
 Руслан «Dober» Шарифулин 
 Сергей «Fox» Столяров 
 Михаил «Dosia» Столяров 
 Алексей «OverDrive» Бирюков 
 Динар «Spec» Мусин 
 Александр «Jealous» Балыко 
 Андрей «Junito» Десяткин (Inactive)

Менеджеры КСК "tp.uSports":
 Алексей Никифоров - генеральный директор
 Евгений «Shido» Рудак - генеральный менеджер

Насколько успешными станут новоиспеченная организация и результаты их выступлений мы узнаем совсем скоро. Не забываем, что увидеть tp.uSports в деле вы сможете уже 8 мая на российском финале KODE5.

 
  Просмотров: 379  |  Комментарии (0)  
Begrip анонсирует новый российский состав
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
22-го апреля, известный на весь мир, киберспортивный тег «Begrip» обозначил свой следующий шаг в развитии российского направления. Известная нам по своим выступлением на «НПКЛ» под тегом «EMPIRE» — cs-команда «Vizerty», полностью состоящая из Московских игроков – перешла в русский состав «Begrip». Это означает, что команда «Begrip» из Уфы — была распущена. На смену им пришел стабильный коллектив перспективных профессиональных игроков, с опытом участия в LAN-соревнованиях — не менее 3-х лет. По складу характера все игроки целеустремленные, предельно спокойные люди, не «обжигающиеся» отсутствием моментального результата. В данный момент игроки тренируются по семь раз в неделю как в онлайне, так и на лане.

[ Российский состав Begrip Gaming ]
 Николай "mNR" Кирипичев 
 Антон "mash" Петров 
 Артем "mattrich" Ротанов 
 Александр "DeltoplaN" Кудрявцев 
 Павел "Aerodynamic" Сурмач

 
  Просмотров: 430  |  Комментарии (0)  
Begrip.se: +Snajdan
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Begrip.se: +Snajdan
Сегодня стало известно, что ещё один бывший игрок Blank Mattias 'Snajdan' Andersen нашёл себе команду. Напомним, что Johan 'face' Klasson и Niklas 'niko' Johansson выступают за Lemondogs, а Jimmy 'Jumpy' Berndtsson ещё не определился со своим будущим. 
Так вот, отныне Snajdan будет выступать за шведский состав Begrip. 
Теперь дружное семейство бегрипов насчитывает аж семь игроков. Сохранится ли подобное положение дел в команде или же менеджмент уберёт кого-то из игроков неизвестно. Скорей всего, стоит ожидать каких-либо новостей от команды после Inferno-Online League #4.

Состав Begrip.se:
 Jim 'zneel' Andersson
 Faruk 'pita' Pita
 Fredrik 'Jaegarn' Andersson
 Arash "kylie" Parashpar
 Fredrik "hibb" Isacsson
 Mattias 'Snajdan' Andersen
 Mathias 'seAzon' Clausen

 
  Просмотров: 475  |  Комментарии (0)  
Мини-чат

Наш опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 169
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: