cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » 2009 » Октябрь » 16

Андрею "Xoma" Мироненко 18 лет!
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Сегодня 28 июня замечательный день, хотя бы потому что Андрей "Xoma" 
Мироненко празднует свое совершеннолетие. В данный момент Андрей более 
чем успешно выступает за одну из лучших российских команд в дисциплине Counter Strike 1.6 - Spb.Islanders. 


Редакция сайта ProPlay.ru поздравляет 
Андрея с этой знаменательной датой в его жизни. Желает ему удачи и 
точных попаданий не только в играх. Желаем оста... Читать дальше »

 
  Просмотров: 452  |  Комментарии (0)  
Все, что вы хотите знать о новой PSPgo
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Твой мир в твоих руках. А теперь и в твоем кармане!
Познакомьтесь с самым маленьким представителем семейства PSP: PSPgo, самая легкая игровая система, весит всего 160 грамм. А это значит, что играть, слушать музыку, смотреть видео и фотографии, пользоваться Интернетом и общаться с друзьями в чате стало еще легче.
Вдобавок PSPgo теперь оснащена технологией Bluetooth 2.0, а значит, стал легче доступ к различным беспроводным функциям PSP: режиму прямого соединения (прямое беспроводное соединение двух PSP), режиму точки доступа (подключение PSP к локальной беспроводной сети Интернет (WLAN)), дистанционному воспроизведению ( подключение PSP к PS3 через беспрово... Читать дальше »

 
  Просмотров: 443  |  Комментарии (0)  
HeatoN попробует установить мировой рекорд
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Знаменитый на весь мир производитель амуниции для кибератлетов, шведская компания QPAD на Dreamhack Summer в Йенчепинге попытается установить первый мировой рекорд в дисциплине Counter-Strike 1.6. Для этого компания намерена привлечь человека-легенду, Эмиля «HeatoN'a» Кристенсена, который первым из участников попробует попасть в Книгу Рекордов Гиннесса. 

Суть рекорда будет заключаться в том, что игроку надо будет в течение шести часов продержаться в игре и остаться непобеждённым ни в одной дуэли. Каждая из дуэлей будет происходить на aim_qpad и для победы необходимо набрать 10 фрагов. 

Но не думайте, что дело тут ограничиться одним HeatoN'ом. Швед будет первым человеком, который с... Читать дальше »

 
  Просмотров: 436  |  Комментарии (0)  
NIKSOFTWARE Color Efex Pro 3.0001 (CS3)
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Выпущена новая версия плагина Nik Color Efex Pro 3.0001 для Photoshop. Это – большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит более 50 фильтров и 250 эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Плагин имеет богатый набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических спецэффектов и управляемых пером, обеспечивает естественный и интуитивный способ редактирования цифровых фотографий, а новый модуль Selective позволяет фотографам и графическим дизайнерам применять эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штриха и интенсивностью. Применение эффектов упрощается за счет возможности предварительного просмотра больших областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления яркими и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра.... Читать дальше »
 
  Просмотров: 653  |  Комментарии (0)  
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: