Меню сайта
Статистика
Поиск
Суббота, 20.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » mooN: «Ставим перед собой задачу выиграть турнир»
22:51
mooN: «Ставим перед собой задачу выиграть турнир»

                                                   

Перед стартом соревнований в Дубае игрок4и команды «ALTERNATE» mooN признал, что, в случае очередной неудачи, состав может претерпеть изменения, а также заявил, что они с тиммейтами нацеливаются только на первое место:

«В настоящий момент мы даём нашему ростеру ещё одну попытку. Но мы не рады нашим последним результатам, и, если так будет продолжаться, мы определённо что-то поменяем. В такой ситуации самым интересным вариантом будет привнести в команду глоток свежего воздуха, свежую кровь. Но это всё это пока остаётся гипотетическим утверждением.

Нашей задачей является выиграть турнир. С этим мы тренировались последние недели, и с этим мы едем в Дубай. Конечно, идея звучит не совсем реалистично, но мы ставим перед собой именно такую задачу и попытаемся выполнить её. Если будем радоваться любому другому успеху, это будет не по-нашему», — отметил игрок.

К моменту написания новости Team ALTERNATE провела две стартовые встречи. И если первый тур был смазан разгромом от KerchNET (то, чего так опасался Roman R в интервью fragster), то во второй игре немцы с двукратным перевесом в счёте выиграли у fnatic. Команда делит второе место с парнями из «Керчи» и сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф.

Просмотров: 492 | Добавил: Вра4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Теги