cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » 2009 » Октябрь » 24

SpawN может остаться без выгодного контракта с ZOWIE
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Генеральный директор компании «ZOWIE» заявил, что SpawN может оставаться в команде «H2k» настолько долго, насколько он захочет.

В 2009-м году Spawn стал официальным представителем компании «ZOWIE Gear», после этого он представил киберспортивному миру свои фирменные коврики и специальные мышки для игры в CS. Однако на днях SpawN присоединился к шведской команде «H2K», главным спонсором которой является компания «SteelSeries». В связи с этим, в шведском комьюнити сразу заговорили о том, что SpawN будет «игроком одного чемпионата» - World Cyber Games 2009. Однако сегодн... Читать дальше »

 
  Просмотров: 727  |  Комментарии (0)  
WCG 2009: известны группы по CS 1.6
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Час назад, в штаб-квартире WCG, в Сеуле (Южная Корея) завершилась жеребьевка игроков гранд финала «WCG 2009» в дисциплине CS 1.6. Наши команды попали в довольно проходные группы. Так у «Virtus.PRO» в группе «C» единственный серьезный соперник это команда «mTw». У чемпионов России команды «tp.uSports» в группе все немного сложней, т.к фаворитами там выглядят ребята из «Mousesports». Также в этой группе свой скилл могут показать ребята из Белоруссии «SnG_maxigame» и американцы из «Team Turmoil». 

У команды «k23» группа тоже проходная, однако там присутствует «темная ло... Читать дальше »

 
  Просмотров: 789  |  Комментарии (0)  
Modern Warfare 2 не опоздает на РС
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
В начале октября в Сети появились сообщения о том, что релиз РС-версии Modern Warfare 2 будет отложен на две недели, и на персоналках игра появится лишь 24 ноября. Однако вчера Роберт Боулинг из Infinity Ward опроверг эту информацию, заявив, что никаких отсрочек не будет, и на РС долгожданный боевик выйдет в запланированные сроки. 

Кроме того, разработчики объявили, что покупатели РС-версии Modern Warfare 2 не смогут запускать собственные выделенные серверы для сетевых баталий. Игра будет использовать систему официальных серверов, которая получила название IWNet. Inf... Читать дальше »

 
  Просмотров: 672  |  Комментарии (0)  
Энтузиаст поселил рыбок в свой телефон
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
В последнее время телефон LG GD900 Crystal с прозрачной сенсорной клавиатурой привлекает к себе все больше внимания. Сначала один умелец собрал устройство в водонепроницаемом корпусе. Некий китайский энтузиаст пошел еще дальше – парнишка обнаружил, что сенсорная клавиатура полая. А почему бы не сделать переносной аквариум? Подумано – сделано. Внутрь блока клавиатуры налили жидкость, заселили туда пару невезучих неоновых рыбок. Конечно, весьма сомнительно, что несчастные создания смогут протянуть в таких условиях долго. Пара-тройка дней – и аквариум с живыми рыбками преврати... Читать дальше »
 
  Просмотров: 690  |  Комментарии (0)  
Экономичная оперативная память G.Skill
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
«Зеленые» тенденции добрались и до рынка оперативной памяти – встречайте экономичные комплекты производства компании G.Skill. Линейка ECO включает сразу пять комплектов, каждый из них общей емкостью 4 Гб (2х2 Гб). Желающие смогут выбрать модель по вкусу – представленные наборы работают на частоте 1333 и 1600 МГц, отличаются таймингами. Единственное, что объединяет все модели в одну линейку, – это пониженное энергопотребление, модулям достаточно 1,35 В питания. Разработчики утверждают, что память линейки ЕСО потребляет на 18% меньше энергии и выделяют на 16% меньше тепла по ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 687  |  Комментарии (0)  
Мини-чат

Наш опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 169
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: