cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » 2009 » Ноябрь » 23

Переигровка
  Категория:   |  Добавил:Shaddix  
 

Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступает за переигровку встречи с французами.

А Египет отзывает посла из Алжира. В свою очередь, ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.

Представители ФИФА начали расследование двух инцидентов, произошедших в матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира - 2010. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Помимо этого организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и...

 
  Просмотров: 598  |  Комментарии (0)  
Гус Хиддинr
  Категория:   |  Добавил:Shaddix  
 

Голландец Гус Хиддинк может оставить пост главного тренера сборной России. В связи с невыходом россиян в финальную часть чемпионата мира-2010, у Хиддинка имеется возможность расторгнуть контракт с Российским футбольным союзом досрочно.

Вероятность ухода Хиддинка возросла после того, как появилась информация об интересе к нему со стороны мюнхенской "Баварии". Руководство самого титулованного клуба Германии недовольно работой другого голландца - Луи ван Гала и может пойти на смену тренера. В настоящее время "Бавария" занимает восьмое место в бундеслиге. В Лиге чемпионов баварцы занимают лишь третье место в группе и имеют более чем скромные шансы на выход в плей-офф. И хотя ван Гал работает с командой всего полгода, недовольство его деятельностью весьма велико. Решение по ван Галу будет принято по окончании первого круга чемпионата Германии завершению группового этапа Лиги чемпионов. Отставка голландца выгля...

 
  Просмотров: 633  |  Комментарии (0)  
В смартфонах iPhone завелся первый червь
  Категория:   |  Добавил:Shaddix  
 

Обнаружен первый компьютерный червь, заражающий смартфоны Apple iPhone. Об этом сообщается в одном из блогов сотрудников компании Sophos, занимающейся борьбой с вредоносными программами и вопросами IT-безопасности
Червь проникает только в разлоченные (jailbroken) айфоны через сетевой протокол SSH. Пока жертвами стали только некоторые австралийские пользователи. После установки червь ищет в мобильной сети другие айфоны и пытается заразить их. Попал ли он в другие страны, неизвестно.

Никакого вреда червь не наносит - он лишь меняет обои на фотографию поп-певца восьмидесятых Рика Эстли с надписью "ikee is never going to give you up". Тем не менее, схему распространения могут использовать злоумышленники.

В Sophos рекомендуют владельцам разлоченных телефонов сменить пароль на SSH. По умолчанию он - "alpine". Автор червя также оставил в коде программы просьбу менять свой пароль во избежание взлома.

В начале ноября голла...

 
  Просмотров: 677  |  Комментарии (0)  
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: