cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » Архив материалов

Pita: «Нас никто не остановит!»
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Боснийский легионер в составе MYM Фарук Пита прокомментировал отличный старт команды на втором турнире серии «Глобальный вызов» в рамках Intel Extreme Masters IV в Дубае. Шведы здорово стартовали, одержав в трёх первых матчах три победы и обыграв самую титулованную на данный момент команду 2009 года fnatic.

«Да, нам действительно очень легко далась игра против fnatic. Конечно, я не имею ввиду, что мы ждали лёгкой прогулки, но в итоге получилось как получилось, и мы сумели здорово начать турнир в Дубае.

У нас были небольшие проблемы в игре с WeMade FOX, вероятн... Читать дальше »

 
  Просмотров: 682  |  Комментарии (0)  
mooN: «Ставим перед собой задачу выиграть турнир»
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Перед стартом соревнований в Дубае игрок4и команды «ALTERNATE» mooN признал, что, в случае очередной неудачи, состав может претерпеть изменения, а также заявил, что они с тиммейтами нацеливаются только на первое место:

«В настоящий момент мы даём нашему ростеру ещё одну попытку. Но мы не рады нашим последним результатам, и, если так будет продолжаться, мы определённо что-то поменяем. В такой ситуации самым интересным вариантом будет привнести в команду глоток свежего воздуха, свежую кровь. Но это всё это пока остаётся гипотетическим утверждением.

Нашей задачей... Читать дальше »

 
  Просмотров: 493  |  Комментарии (0)  
LeX: «Надо быть более сдержанным»
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
В минувшие выходные Алексей «LeX» Колесников по состоянию здоровья был доставлен в одну из киевских больниц, где у него констатировали проблемы с сердцем. Лёше не удалось доиграть украинский «Арбалет», однако игроки Virtus.pro сумели довершить начатое дело до конца, и в суперфинале, играя в составе с Adr3N'ом, выиграли у HellRaisers. 

Сейчас его здоровью ничто не угрожает, и LeX готов принять участие в стартовом матче команды на ЕМ Дубай, где ей предстоит встретиться с SK. В интервью HLTV.org лидер и капитан VP признал, что ему стоит быть чуточку сдержаннее в своих э... Читать дальше »

 
  Просмотров: 481  |  Комментарии (0)  
Мощные блоки питания Ultra
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
производитель под названием Ultra представил линейку мощных блоков питания Х4. Новинки предназначены для самых продвинутых энтузиастов (по крайней мере, старшие модели) – мощность блоков варьируется от 500 до 1600 Вт. Все модели Х4 соответствуют стандарту 80 Plus, эксплуатируют концепцию модульного дизайна, все ненужные провода можно отсоединить, разгрузив внутреннее пространство внутри корпуса. За охлаждение блоков отвечает огромный 135-миллиметровый вентилятор - каким образом разработчикам удалось уместить его в стандартный корпус, нам непонятно. Не беремся судить о качес... Читать дальше »
 
  Просмотров: 454  |  Комментарии (0)  
AMD увеличит поставки Radeon HD 5800
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Видеокарты серии ATI Radeon HD 5800 были представлены публике пару недель назад, однако обеспечить стабильные поставки в различные регионы, где на новинки сохраняется высокий спрос, компания AMD пока не смогла. В качестве основной причины дефицита называют недостаточный выход годных чипов на заводах производителя TSMC. Напомним, 40-нанометровое производство TSMC уже становилось объектом критики в этом году – фактически контрактное предприятие «убило» релиз весьма перспективной видеокарты ATI Radeon HD 4770. Получается, что тайваньский производитель так и не справился со сво... Читать дальше »
 
  Просмотров: 486  |  Комментарии (0)  
Предварительные системные требования для Modern Warfare 2
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Сегодня стало известно о том, что Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии мультиплатформенный проект компании «Infinity Ward» — «Call of Duty: Modern Warfare 2».

Новая игра является продолжением нашумевшего боевика «Call of Duty 4: Modern Warfare», разошедшегося по всему миру тиражом 14-ть миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий во всем мире. Релиз русской версии «Call of Duty: Modern Warfare 2» состоится за день до старта «WCG 2009» — десятого ноября. В этот день игра появится в ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 443  |  Комментарии (0)  
Assassin’s Creed 3 может перенестись во времена Второй Мировой Войны
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Вторая часть Assassin’s Creed еще не добрался до магазинов. Впрочем, это ничуть не мешает Ubisoft уже сейчас говорить о третьей части. Причем говорить очень даже детально - возможно, что Assassin’s Creed 3 разменяет еще четыре сотни лет истории и будет вертеться вокруг событий Второй Мировой Войны. Еще не все – главным героем может стать девушка. 
«Мы очень часто дискутируем на тему Второй Мировой Войны в качестве сеттинга и декораций в виде Франции или Англии с девушкой в роли ассасина. Первично, мы выбираем историческую эпоху для игры – наш выбор не строится вокруг «девушки-главного героя». Но если подумать, экономика Англии и Франции времен Второй Мировой Войны держалась на женском труде – все мужчины отправились на фронт. Так что, возможно, в данном контексте наш ассасин был бы девушкой. Почему бы и нет?» - заявил продюсер Assassin’... »

 
  Просмотров: 515  |  Комментарии (0)  
Секреты Blur
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Оказывается, у разработчиков есть совесть. Компания Bizarre Creations решила немного подсластить пилюлю, и раскрыли немного секретов, отложенного на неопределённую дату 2010 года, проекта Blur. Итак, пару слов о необычных фишках:
На первом повороте врубаем нитро и оказываемся в тройке лидеров, подхватив нужную фишку, забываем о силовом обгоне и просто расталкиваем соперников мощной силовой волной. Последний круг! Какая досада - вас обогнал соперник, но это не беда! У нас есть ракета! Бабах! Мы снова первые! Ну а что бы нас больше не обгоняли, оставим после себя мину. Ну, и на нитро едим до финиша!
Все эти эффекты оформлены необычайно красочно и оригинально, так что если хватит в терпения дождаться релиза игры, скучать не придется

 
  Просмотров: 493  |  Комментарии (0)  
Operation Flashpoint: Dragon Rising поступила в продажу
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Компания Новый Диск с радостью сообщила, что Operation Flashpoint: Dragon Rising поступила в продажу, и теперь вы можете по своему желанию приобрести игру в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя и двухсторонний плакат.
Кратко о сюжете:
Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство Российской Федерации обратилось за помощью к Соединенным Штатам Америки. Командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас!

 
  Просмотров: 416  |  Комментарии (0)  
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Мини-чат

Наш опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 169
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: