cs 1.6 Главная Файлы Форум Статьи Мониторинг
Последнее обновление было выполнено: 156 секунд назад, 1795 серверов онлайн, самая популярная карта de_dust2 (Counter-Strike 1.6), в данный момент играют 11573 игрока из 37408 максимально возможных, каждый день к нам заходит 3717 человек.
Подобрать сервер
Добавить Сервер
Редактировать Сервер
Наш Форум
Каталог ссылок
Заказать вип статус
Внимание! Нужен модератор на сайт! ICQ 785-395
Главная » Архив материалов

Анонс CryEngine 3
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Немецкая технологическая база Crytek с этой недели начала официально приторговывать своим расчудесным движком CryEngine 3. Любой разработчик при деньгах и умелых руках (ибо при обратном диагнозе лучше взять что-то подешевле) может лицензировать третью версию CryEngine для своих проектов, метящих как на PC, так и на консоли. Поддержка мультиплатформы должна стать весомой причиной в пользу выбора немецкой отточенной технологии. Чего уж там – главные лица Crytek, не стесняясь и не даже не краснея, заявляют, что CryEngine 3 отлично подойдет и для консолей следующего поколения. Сиречь для тех консолей, которые выйдут где-нибудь в 2013-ом году и которые сейчас шутливо кличут Xbox 720 и PlayStation 4. 
Посмотрите ролик с демонстрацией движка.

 
  Просмотров: 494  |  Комментарии (0)  
Crytek UK корпит над новым шутером
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
В своем интервью порталу Develop руководитель Crytek UK Карл Хилтон (Karl Hilton) сообщил, что в данный момент в недрах студии протекают работы над новым шутером. Важно отметить, что игра базируется на совершенно новом IP. Карл Хилтон уверен, что грядущий проект прославит студию, а также соберет армию поклонников. Шутер создается на базе движка CryENGINE 3. Дата выхода, целевые платформы, а также прочие подробности будут объявлены дополнительно.
 
  Просмотров: 437  |  Комментарии (0)  
Бойкот Left 4 Dead 2 окончен
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Ага, бойкотеры Left 4 Dead 2 снимают блокаду и расходятся по домам. Группа, так быстро набравшая сорок тысяч последователей, официально будет похоронена в ночь с 21-го на 22-е октября. И даже не смейте думать, что это происки Valve Software – просто администраторы группы посчитали, что они уже достигли своей цели путем бойкота. 
«Мы общались с Valve еще с момента создания группы, затем мы встретились с разработчиками лично, а теперь мы готовы подвести итог нашей дискуссии. С самого начала нашей целью было привлечение внимания Valve для того, чтобы она не перестала поддерживать первую часть L4D. Мы преуспели в этом направлении и нашу миссию на этом можно считать оконченной - недавно вышла новая кампания Crash Course, а в будущем нас ожидают новые обновления. И не забудьте, Valve уже подтвердила существование еще одного DLC для L... »

 
  Просмотров: 461  |  Комментарии (0)  
Киновосхождение Короля-лича
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
До выхода кино по World of Warcraft еще пара лет, а создатели фильма уже в полный рост играют на нервах поклонников WoW, Warcraft, Blizzard, эпического кино вообще и кинофэнтэзи в частности. Летом стало известно, что снимать картину доверили режиссеру Сэму Рэйми («Зловещие мертвецы», «Армия тьмы», «Человек-паук»), неделю назад журналисты раскопали, что называться кино будет Warcraft: The Rise of the Lich King, а теперь достоянием гласности стала личность сценариста.

Сочинять замечательную (есть какие-то в этом сомнения?) киноисторию про восхождениние на трон короля всея нежити бывшего паладина и принца Артаса Менетила взялся Роберт Родат (Robert Rodat), когда-то написавший сценарии для «Спасения рядового Райана» и «Патриота». Приглашение столь матерой глыбы сценарного искусства еще раз подтверждает бытующее в народе... »

 
  Просмотров: 500  |  Комментарии (0)  
Подробности демо-версии L4D2
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
В демке будет доступна часть кампании "Уезд", действия будут разворачиваться во французском квартале Нового Орлеана. Мы сможем увидеть всех новых боссов Заражённых и всё новое оружие ближнего боя, которое появится в полной версии.Все те, кто уже успел сделать предварительный заказ L4D2 — смогут поиграть в демо-версию уже 27 октября. Все остальные — 3 ноября (подписчики простого Xbox LIVE — 10 ноября).
 
  Просмотров: 464  |  Комментарии (0)  
Зов долго
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Activision решила отложить выход компьютерной версии командного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 на две недели. Консольные версии игры поступят в продажу 10-го ноября, в то время как ПК - только 24-го. Activision пока официально не подтвердила задержку релиза Modern Warfare 2 для персоналок, неофициально же «информированные источники» утверждают, что сделано это было с целью отсрочить появление пиратских копий в Сети и таким образом поднять продажи консольных версий.
 
  Просмотров: 462  |  Комментарии (0)  
В Южной Корее построят киберспортивный стадион
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
По данным англоязычного портала в Южной Корее The Korea Herald («Корейский Вестник»), местное правительство объявило о планах увеличить годовой бюджет на культурные расходы, а также желании построить к 2011 году киберспортивный стадион.

Данная новость носит пока что поверхностный характер, и речь идёт о том, чтобы увеличить расходы правительства на культурные мероприятия по сравнению с прошлым годом на 7 процентов. Что касается темы со стадионом, сообщается лишь, что в нём будет находиться штаб-квартира международной киберспортивной федерации, и что он будет построен в Сангамдонге, в западной части Сеула.

Заместитель министр... Читать дальше »

 
  Просмотров: 380  |  Комментарии (0)  
forZe+PinCho официально стали Mouz!!!
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Вчера вечером появился-таки долгожданный анонс от немецкой организации Mousesports, в котором те официально заявили, что бывшая российская женская кс-команда, состоящая из игроков forZe и PinCho, отныне будет представлять «мышек». Новость, надо сказать, в меньшей степени неожиданная. Эту информацию медиа ждут уже несколько недель, но вот теперь все формальности улажены, и немцы представляют свой фимейл-ростер:

 Ольга «Pachella» Пак 
 Светлана «Svetaska» Алексеева 
 Нина «Greeny_R» Омельченко 
 Анна «veNema» Сав... Читать дальше »

 
  Просмотров: 444  |  Комментарии (0)  
[EYE]Flatra: «Мне кажется, что в этом году всё получится»
  Категория:   |  Добавил:Вра4  
 
Уже завтра стартует российский финал WCG 2009, в котором принимают участие команды со всей страны. Одним из фаворитов считается коллектив EYESports, который хоть и выступает в последнее время не так стабильно, как раньше, но всё-таки является грозной силой. Наш портал взял интервью у лидера олдскульной пятёрки – Алексея «Flatra» Злобича.

Приветствую, Лёша, как идёт подготовка к WCG RP? Чем в данный момент занимается команда?

- Привет. Команда тренируется, конечно, не так, как хотелось бы, но всё же. Условия не позволяют нам подготовиться на все 100 процентов.

В чём заключаются ваши проблемы?

 
  Просмотров: 451  |  Комментарии (0)  
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Мини-чат

Наш опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 169
Архив записей

Теги

Статистика
Онлайн:
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Счетчик материалов:

Сегодня нас посетили:
Счетчики: